В итоге перезвонила мне заведующая только что и записала нас к неврологу на 13е. По телефону.
Вот и в чем сложность? могут, когда хотят. Но, видно, им милее сердцу очереди, ругань и жалобы.
В итоге перезвонила мне заведующая только что и записала нас к неврологу на 13е. По телефону.
Вот и в чем сложность? могут, когда хотят. Но, видно, им милее сердцу очереди, ругань и жалобы.
Там работают бездельники! И им все, не поверите, несут!! Тогда у них и талоны, и улыбки, и записи, и компот. Суки проклятые.
Минус организации-в отсутствии организации ;) хорошо что записали! Теперь еще бы приняли!