Войти

записали к неврологу

Натача
Алина, 27 лет 4 месяцаГригорий, 13 лет 5 месяцев Москва

Там работают бездельники! И им все, не поверите, несут!! Тогда у них и талоны, и улыбки, и записи, и компот. Суки проклятые. 

0
30.04.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
вот этого они от меня тооооочно не дождутся! было б за что
0
30.04.2014
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Минус организации-в отсутствии организации ;) хорошо что записали! Теперь еще бы приняли!

0
30.04.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
ахаха! даааа, в прошлый раз запись от заведующей прокатила с трудом :)) Но сейчас смс-ка пришла, думаю, порядок (если невр не заболеет, конечно)
0
30.04.2014
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Кровопийцы ))

0
30.04.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
и не говори — я после общения с ними и таких вот "эпопей" потом залегаю на дно на пару-тройку месяцев, к ним не хожу и не звоню, отдыхаю и лечу нервы
0
30.04.2014
я добью пол-ку и ЕМИАС вот и ЕМИАС перезвонил

Похожие записи