Стыыыдно мне...Встала на весы.Конечно же, поездочка по родственникам даром не прошла...Вешу 66,5 кг. 2,5 кг вернулись...Дай Бог мне сил вернуться на диету и сбросить еще 8 кг...
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Бывает. а я держу себя в руках, худею)
0
04.05.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Какая ты молодец....Ну, я как обычно все великие дела начинаю с понедельника.Он уже сегодня, и он разгрузочный у меня))))
0
04.05.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Знакомая ситуация, у меня срывы очень часты((( Но, благо, у меня ЕСТЬ сила воли. Вот пытаюсь вырабатывать)) Сегодня мои весы показали 55) А ведь худеть я начала меньше месяца назад!
0
05.05.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Умница)))У меня тоже срывы случаются...я сырно-булочный человек...Если сыр еще можно, то булки — вообще ни в какие ворота....Но у меня после разгрузочного дня вроде все восстановилось....уффф...Теперь осталось скинуть чуток, всего 6-7 кг, и я буду молодец)))
0
05.05.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Подольск
вот всегда так после отпусков. давай в строй!
0
04.05.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Москва
ох( я тоже поправилась опять немного но есть опять диета опять спорт надоела так бороться с собой, но и свинкой тоже быть не охота
0
04.05.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Вот-вот-вот...Вечная борьба с собой получается...
0
04.05.2014
Ответить

