Войти
Мама четырех (от 11 месяцев до 7 лет) Рыбинск

Первая неделя

Мама девочки (19 лет) Москва

И это только начало... Я не пугаю, я предупреждаю.

0
07.09.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

да, я помню твои посты про уроки. хорошо, что они были подробные.

с англ у вас тоже особенные отношения...

0
07.09.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Ну уже с третьего класса с английским намного легче - реально меньше об'ем (вот не вру - песни и диалоги в 3 и даже в 4 классе короче, чем во 2) и быстрее заучиваются.

0
07.09.2017
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Очень круто, что сам починил! И проверял свойства предметов.

0
07.09.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

я не оценила вообще.

очень недовольна его отношением к вещам. а к канц товарам особенно!

0
07.09.2017
Настя и Федя. Почти год в школе Двойняшки в школе - какие они?

Похожие записи