Юлия Алиса Жду малыша, 9 неделя Вологда Педиатр 10.8 Сегодня сделали прививку от гемофильной инфекции, и измеряли: 9020 (+520 гр.) и 72 см (-2 см). Опять слезы на приеме, никак не дает смотреть себя нормально. И опять гемоглобин маловат - 106. Мясо уже хорошо кушает, но как-то он не поднимается. Посмотрите еще 20 записей на эту тему мамаДи Стамбул Моя тоже постоянно орет на приеме,только в кабинет зайдем и начинает... Врач успокоил,что это теперь лет до 2-3х) 0 14.05.2015 Ответить Юлия Жду малыша, 9 неделя Вологда Я как-то у старшей не помню, но, вроде, спокойнее ходили. А сейчас вообще отлично ходит. Думаю, и Алиса перерастет) 0 14.05.2015 Ответить Детке 10 месяцев Топ-топ, топает Алиса Похожие записи были у педиатра Я - ПЕДИАТР Осмотр педиатром Педиатр или как? Педиатр!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027