В моей семейной жизни. Вроде грех жаловаться... Но все не так как хотелось бы. Нет какого то взаимопонимания. Муж считает что мне все легко дается и что по поводу плохого самочувствия я преувеличиваю. У него не хватает терпения на Алису порою, хотя даже я набралась его, хотя порою трудно... Вот сегодня поругались и при чем сильно очень. В итоге в истерике была Алиса, а она еще у нас приболела из за зубов:( и я... Не могли уложиться 1.5 часа. Давно не видела ребенка в таком состоянии... В итоге муж спит, Алиса спит, а я сижу и понимаю что не хочу даже спать там. Так сердита на него:(
ммммм Лен...няни разные есть....и ценовую политику модно варьировать....я с дуру поставила в месяц 25 тыс.....ща куча безработных нянь.....они готовы и за 15 в месц сидеть с ребенокм еще и по дому помогать)))))
главное желание....мы вот опять новую нашли...собеседование вели 3 дня....было много разных....и в итоге нашла свой идеал...с кучей рекомендаций...мы их проверили....и по выходным на работает у др семьи...созванивались с мамочкой...та ее ток хвалит
0
13.06.2012
Ответить