Войти
Мама двоих (1 год, 9 дней) Москва

Итак... О моих детках:)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

Лен, ты не переживай, что детка не набирает. Насколько я знаю, из роддома выписывают с меньшим весом, чем родился малышь, поэтому скорее всего Алинка набирает вес.

0
15.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Алиса просто быстрее набирала. Алина родилась 3100. Выписали 2990.
А сегодня взвесились 3100
0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Ленусь, у меня тоже малой не набирал, а как в больницу пришли, так 2кг150грамм набрали))

Конечно не мое дело, но мозги мне полоскали  по этому поводу долго, что нельзя кормить и грудью и смесью и смесь это гадость, так как многе мама считают, что ребеной наедается смесью лучшу, а на самом деле он спит от того,что все силы тратит на переваривание пищи)) Незнаю на сколько это правда, но своему тоже пару раз давала смесь, когда молоко пропадало 

0
15.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас дома весы и мы ее взвешиваем:)

Может и хорошо наберем. Надеюсь на это:)

Я не противница смеси. У меня Алиса выросла на ней, так как в 3-4 недели пропало молоко. И мне все равно честно говоря что говорят врачи, что можно и что нельзя. Пусть она лучше спит переваривая пищу, чем не может заснуть ночью от голода и вместо своих положенных 90 грамм пытается высосать все 150, которые все равно из нее выливаются, но она будет есть так как нет насыщения! 

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Это да!!! Я с тобой вполне согласна!!!

Мне моя Г (которая вела до Б) когда узнала какие проблемы с грудью и с лактацией, тоже сказала переводи ребенка на смесь и не мучай ни себя ни его 

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну вот именно. Кому нужны мучения эти?

У моего племянника не удваивалось грудное молоко и сестре приходилось сначала давать ему лекарство в сцеженном молоке, потом грудь уже. И так год!!! 

Только толку от грудного молока? Он здоровее у нее от него не стал. Болеет больше чем Алиса в раза 2-3. Поэтому что дает это грудное молоко не знаю.

Пока есть буду кормить. А там посмотрим что будет.

0
16.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

со смесью просто легчк, так как ты не задумываешься, о том что бы съесть, чтобы у ребенка живот не болел и сколько дней нужно его заставлять пусьую грудь, чтобы насосать молока

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот вот... А то я сейчас вообще ничего не ем. Выпила сть болью кефира и мы высыпали вовсю... Теперь и его пришлось исключить:( 

0
16.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

У меня вообще у молого на всю молочку, кроме твердого сыра колики, не своим голосом орет.

До этого ела почти все, а сейчас у малого опять живот сильно начал болеть, так пришлось перейти опять на гречку с гуляшом и колбасу варенку( 

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот как ты так можешь питаться? Как хватает терпения....

0
16.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Потом когда  сыночек кричит сутки, каждые минуты 3-5 и я сама сижу рядом рыдаю и понимаю,что это из-за меня...Стимул появляется

0
17.08.2012
А вот и мы =) А ведь я счастлива:)

Похожие записи