Войти
Мама троих (8 лет, 1 год, 1 год) Раменское

Флешмоб. Три слова.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Катя, ты эмпат. ))

Интересно, кстати, ты выстроила долг: муж, потом родители и потом только дети... Мудро!

Я ба написала: дети, родители, муж...

0
14.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Ээ.. Я тут подзадумалась на пару секунд над порядком, когда писала, и решила не задумываться в итоге :) 
Эмпат - це хто? Вечно я путаю эти психологические термины..)) Почитаю) Ща на треньку убегаю!

0
14.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Про Эмпата у меня серия постов была http://www.babyblog.ru/community/post/psy/1695212

http://www.babyblog.ru/user/ryazanova_m/3026312

0
14.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Это не про эмпата, это про птенцов и по"истов)) Это я помню)))

0
14.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

))

0
15.11.2012
Конец биологического цикла Шоколадная фигурка

Похожие записи