Войти
Мама троих (8 лет, 1 год, 1 год) Раменское

Шоколадная фигурка

а мне кажется человек может быть "вкусным" только когда наполнен чем либо,пустые  люди априори  пресные...

0
14.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Есть еще видимость - тут больше речь о видимости "вкусноты", а толку ноль.. внутри пусто.

0
14.11.2012

а разве можно создать видимость "вкуснты" ?Хотя возможно мы под вкуснотой понимаем разное...

0
14.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Думаю, можно. 
В продуктах - вот например, взять искуственную чёрную икру, которую делают то ли из нефти, то ли из глаз килек..)) Да и много других примеров можно привести. Ты думаешь, что это вкусно, пробуешь.. а оно внутри гадкое.

В человеке так же может быть.
Пока не попробуешь - не узнаешь... а внешность обманчива. Я говорю именно о видимости. 

0
14.11.2012

ааа,дык это не вкусность, а внешность:)) Тогда понятно!

0
14.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

0
14.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

И все такие: а вдруг это она про меня???

))))))))))))))))))))

Удивительно, сомневаются в себе именно те, в ком как раз ни кто больше и не сомневается! ))))

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

тож о себе подумала ))) 

0
14.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Да ну вас)))

0
14.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Ну... мнительные, угу. Сама такая)))

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

это твой личный вывод или из просторов инета? к себе утащю....

0
14.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Конкретно это из просторов, но 100%-ное попадание, поэтому можно сказать что и мой вывод :)

0
14.11.2012
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

А бывают красивые, но мало того что внутри пустые, так ещё и не вкусные))))

0
14.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Ага, бывает. И люди, и шоколадки :)

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Фигурки хоть милахи:))

0
14.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Фигурки ага..

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Да. И их много. )

0
14.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

И они засранцы...

0
14.11.2012
Флешмоб. Три слова. Люди-айсберги...

Похожие записи