Магазин половинок

))))))))))))))))))))))))))
25.11.2012
Украду. Прикольно)))
25.11.2012
Угу :)
25.11.2012
а порой и совершенство ни к чему
24.11.2012
Никто с этим не спорит :) Но у женщин, на мой взгляд, действительно больше претензий. Но они мелкие... А у мужчин мало - но крупных. Потому уравниваются, мне кажется :)
24.11.2012
да, точно, претензии есть в любом случае у обоих полов, главное чтобы они не переросли в то, кто кому должен и обязан, а ведь так и происходит в большинстве!!!уважение, доверие и взаимопомощь-вот главные приоритеты
24.11.2012
Да.. я прям руку занесла написать еще приоритетов)) И в этой-то теме!)))
25.11.2012
Ха-ха)))))))))))Отлично!!!Но я все же напишу про двух друзей моего мужа.Обоим уже за 40 и оба не были женаты.Оба хотят жениться,но ищут совершенство.С женщинами отношения есть,но до женитьбы не доходит.У одного был момент когда две дамы пришли под балкон и заставляли с делать выбор))))А он им объяснял,что у одной волосы чуть темнее чем ему хочется,а у второй нет настоящего желания иметь детей))))
24.11.2012
Мда... Чем старше, тем сложнее найти пару.. больше требовательности и немало отрицательных примеров.. да и бравада это больше и страх :) Чем действительно нежелание или отсутствие подходящих кандидатур..Кто не рискует - тот не пьет шампанское! :)
24.11.2012
Конечно страх,еще какой:))))))Мне кажется такие люди и от себя в этой жизни не знают чего хотят,что про других говорить.Вот эти два индивида имеют высшие образования.Один спортсмен,второй и физик и психолог,и музыкант немного...ну очень интересный и многогранный,глубокий человек.И жениться оба хотят,в отличие от другого типа мужчин такого  же возраста,которые для себя живут....и что?Пустота дома из-за того,что ему показалась попа чья-то кривей чем он выдумал...Знаешь,я это сравниваю с моим отношением к рынку.Ну вот приходишь за вещью.Знаешь чего хочешь купить и представляешь,но ведь понимаешь же,что ИМЕННО такой может не быть.Ходишь и просто подбираешь наиболее подходящее.Ведь даже в ателье,да и дома порой так как задумал не сошьешь.Может у меня склад ума другой.....Но я как человек с техническим образованием не верю в *идеальные условия и состояния*.Всегда есть погрешность.Идеальное принимают как эталон для расчетов,но практика....она другая.Но при всем при этом большинство,нет не так)))ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство моих многочисленных знакомых женились и выходили замуж за иллюзию-идеал (как в посте на 5 этаже,а то и на 6),а потом не смогли жить с реальным человеком.Хорошо бы найти в этой жизни человека пусть и не обладающего красотой и романтизмом,но близкого по духу.И если хотя бы 2 качества в нем будет от предъявленного нами 100 пунктового списка,считай повезло:))))
24.11.2012
Да..) Я выбрала для себя правило - жить (дружить/любить) c тем человеком, недостатки которого ты сможешь спокойно терпеть.. пропускать мимо глаз, которые не являются для тебя критичыми. Тогда не будет грызни, ругани, ссор.. Мне так кажется. Ведь в любом из нас ровно половина хорошая, и другая половина - плохая :) Недостатков хватает у всех.. нада не бояться недостатков, их надо принимать.Представляю себе своего мужа - послушного, воспитанного, вежливого, каждый день с цветами, с улыбками и объятьями, все делающего по дому и все такое.. бррр!!! Вот честно))) Пусть порой он упрямится, тянет где-то в чем-то... и все его "минусы" - пусть он будет таким, я таким его люблю)) А идеалов я боюсь.. не люблю. С детства не люблю красивых парней и идеалов))
25.11.2012
И добавить нечего!Все в точку!))))))))))0
25.11.2012
  ))))
25.11.2012
Очень поучительный пост... и как бы этого не хотелось признавать - правдивый! И в самом деле женщины очень часто ищут совершенство, а находят одиночество....
24.11.2012
Ага, верно говоришь.Ну... ищут совершенство :)))
24.11.2012
Картофельный колдун Мило :)