Уже сидит) сама садится, сама сидит без опоры на ручки)) полдня прошло с предыдущего поста!). Решили на процедуры не ходить, т.к. смысла нет! Пока очередь подошла, дочь уже и сидит и ползает!))
Подожди, скоро встанет и пойдет!!! Я сама в шоке как моя за неделю стала делать всё-ползать,сидеть,вставать и ходить за ручки!!!
Поздравляем!!!!
0
18.05.2016
Ответить
Благодарю!) Я готова к ходьбе)) с учетом, что она пытается вставать в кровати, уже скоро пойдет)
0
18.05.2016
Ответить