ну вот прошли 4 занятия массажа,результатов пока нет
Настен,у нас только через 2 недели после массажа результаты стали появляться)))
Так что,жди))
0
27.01.2011
Ответить
спасибки. буду!!!!!!!правда это получается аж в8 месяцев(((((((((((
0
27.01.2011
Ответить
ничего))
мы до сих пор не ползаем,но я и не заморачиваюсь)))
у меня братик вообще пополз в 10 мес)))а пошел в 1.3
0
27.01.2011
Ответить
Мы вообще массаж не делали,нам он не нужен был и так рано все научилась делать.
0
27.01.2011
Ответить
Научится и Егорка -прекрати на ребенка наговаривать.Это сегодня он не умеет,а завтра сядет и поползет.
0
27.01.2011
Ответить
неа, у нас спина как сарделька, вообще не держиться, я каждый день плачу. прошу чтобы у егора все хорошо было
0
27.01.2011
Ответить
Не нужно плакать,к году Егорка от других детишек не будет отличаться.
0
27.01.2011
Ответить
Настюш, мне кажется, что 4 занятия - ещё мало совсем, надо курс порйти полностью. И спорси, какие упражнения самим можно делать. Всё у Егорки хорошо будет. И сядет, и поползёт, и побежит, всему своё время :) И не расстраивайся, всё хорошо будет :)
0
28.01.2011
Ответить
надо дождаться окончания курса, там и смотреть, один курс это мало, но изменеия будут))))
0
27.01.2011
Ответить
всмысле 4 курса 4 занятия наверно? С одного курса мало что изменяеться и не сразу.
0
27.01.2011
Ответить