Войти

За маской материнской любви......

Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Настюш, умеешь же ты так растрогать, прямо до глубины души. Как ты все правильно подметила! Потом будет еще лучше и каждый день будет наполнять чашу любви все больше! У вас очень гармоничная семья, и муж у тебя молодчинка, понимает когда тебе нужно поговорить, а когда просто помолчать.....Милашка просто чудо! вы будете радоваться каждому дню и скаждым днем влюбляться в свою дочурку все сильнее! И эта любовь никогда не закончется! Так будет всегда!

Я даже второго ребенка сразу захотела, что бы не залюбить свою дочу, а теперь понимаю, что любви хватит на всех! Ее много не может быть!

0
22.02.2013

Спасибо, моя дорогая!

0
22.02.2013
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Насть, ты так много всего  пережила..страх за своего ребенка...ты очень сильная..

Теперь, когда все страхи позади, ты почувствовала столь сильное и вечное чувство-любовь! а сильнее любви матери к ребенку, нет ничего!

 

0
24.02.2013

0
24.02.2013

Как трогательно ты всегда пишешь.....))))

 Счастья вам, гармонии, взаимопонимания!!

 А материнская любовь очень сильная вещь, и ее не может не быть!

0
22.02.2013

Теперь и я это знаю

0
22.02.2013
Маруся
Егор Романович, 16 лет 5 месяцевАнна Романовна, 14 лет Москва

Хорошо написала... Молодец! И как в точку сказано... От части про меня прям... От большей части)))))) 

0
22.02.2013

Вот решили поделиться кусочком своих переживаний, нелегкого периода нашей жизни) Рада, что понравилось=)

0
22.02.2013
Маруся
Егор Романович, 16 лет 5 месяцевАнна Романовна, 14 лет Москва

Дааа.... Период у вас был не из легких, слава Богу, прошедший... )))

0
22.02.2013
Мила
Аленка, 14 лет 11 месяцевДимочка, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Настюша, теперь ты всегда будешь бояться за свое драгоценное сокровище. Именно малышка будет всей твоей  силой, но и слабостью тоже. С появлением детей мы становимся уязвимее, ведь так страшно за своих крох... Но ты станешь и крепче, ведь тебе нужно защищать дитеныша. Многогранное такое вот счастье материнства)))

0
22.02.2013

согласна

0
22.02.2013
настена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет 10 месяцев Советск
И я рыдаю как всегда,после родов стала такая плакса(( я в своего сына на третий день только влюбилась))) а сначала вообще ничего не поняла,щас вообще жить без него не могу))) всё так и есть как ты пишешь настюш)))умничка ,как всегда
0
23.02.2013

0
23.02.2013
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

как красиво написано! Я аж прослезилась! Полностью с тобой согласна! Главное спокойствие и равновесие

0
22.02.2013

Как всегда все самое сокровенное, от души для вас!

0
22.02.2013

счастья тебе и всей твоей семье!

0
22.02.2013

0
22.02.2013

вот умеешь ты зацепить, прям вывернулась у меня все наизнанку.....и слезы...и муражки.....умничка, все правильно

0
22.02.2013

спасибо

0
22.02.2013
Катерина
Дашуля, 13 лет 7 месяцев Москва

Боже! Какие трогательные, милые слова. Слова, наполненные любовью и теплом!

0
22.02.2013

катюша, спасибо!

0
22.02.2013

какие слова!!!!!!зацепило до глубины души!!!!

0
22.02.2013

спасибо.....

0
22.02.2013

Думаю, что каждая проходит через это. :)

0
23.02.2013

Безусловно)

0
23.02.2013
Натуля
Игорь Андреевич, 13 лет 9 месяцев Москва
Аааааа,как красиво.... Рыдаю :,( Мемуары....
0
22.02.2013

0
22.02.2013
Автолюлька Maxi Cosi или Romer?

Похожие записи