Я совсем его не чувствую. То ли насморк виноват, то ли идиотская необходимость быть не там и не с теми, с кем хочется.
Не спасают мандарины, гирлянды, мысли о подарках и изготовление открыток. Я столько открыток в жизни не делала - но это тоже не сработало.
Не спасают подарки, даримые мне. Что странно. У меня теперь есть фишай, а я че-то не прыгаю до потолка.
Может, мне страшно жаль отпускать уходящий год, потому что он был и встречен отлично и прошел почти прошел удивительно. 2011ый за пару недель до наступления 2012 кучу всего мне принес. Разного. И продолжает приносить.
Кстати - не теряйте меня пару дней. Или тройку...

И подержите за меня кулачки сегодня ночью....