Эти я уже обожаю)

К этим есть красные футболки,и черные)
Такой же дождевик еще хочу заказать...
К таким кепка и вообще цвет красивый..
Эти на случай 40-градусной жары..
Все хочу,еще и цена смешная)а вот размеры какие заказывать?сейчас ножка 13,5 см,6,7 или 8... или всех по чуть-чуть)))