



У нас тоже 16 неделек-но пузико поменьше))Меня это даже расстраивает порой-5й мес пошёл-а никто не верит, что я в положении(. Ниче-нагоним упущенное, думаю
Животик у тебя-класс!!!
Да мне вообще все говорят, что я его сама выпячиваю, но я то чувствую и знаю, что малыш ростет и пузик тоже