Войти

Вот и наш пузик!!!

У нас тоже 16 неделек-но пузико поменьше))Меня это даже расстраивает порой-5й мес пошёл-а никто не верит, что я в положении(. Ниче-нагоним упущенное, думаю

Животик у тебя-класс!!!

0
27.01.2008
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва

Да мне вообще все говорят, что я его сама выпячиваю, но я то чувствую и знаю, что малыш ростет и пузик тоже

0
27.01.2008
mallena
Ванюша, 19 лет 8 месяцевСерёнька, 15 лет 9 месяцев Москва
Пузико у тебя очаровательное! :))) Растите здоровенькими и крепкими малышами.
0
01.02.2008
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва
Спасибо Леночка!!!
0
04.02.2008
Кристина
Москва
Какой чудесный животик)! супер! Растите постепенно, чтоб без растяжечек всяких)) у нас поменьше немного))...все не могу дождаться, когда расти начнет)
0
05.02.2008
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва
Спасибочки девченочки!!!
0
25.01.2008
Наталья
Полина, 17 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 8 месяцев Севастополь
У нас тоже 16 недель, но пузико вроде меньше немного.
0
26.01.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

еще такой маленький)))))))))))))))))) растите здоровенькими!!!

0
25.01.2008
ОЛЕСЯ
АРТЁМКА, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Ой, совсем скоро и мы такие будем! Молодцы! Поздравляем Вас!!!
0
25.01.2008
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва
Белиссимо))))))))
0
25.01.2008
Зубки... 3D УЗИ

Похожие записи