Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 38 неделя Донской

Мой пузик на 36 недельке...

Мама четырех (от 14 лет до 24 года)

По-моему слегка опускается

0
11.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Он у меня вообще всю Б низкий какой-то! В 1 Б такой не был. 

Вот куда ему опускаться-незнаю! 

0
11.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

это девочка?

0
12.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Незнаю! На УЗИ предпологают,что мальчик!

0
12.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

низкий живот, говорят такие у девочек)) мальчик тоже хорошо

0
12.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской
У меня первый мальчик и живот был другой!
0
12.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

тогда пусть у вас будет сюрприз и родится девочка)) чтобы полный комплект был и мальчик и девочка.. я вот мальчика хотела бы первого, а по животу 90% говорят что у меня девочка, пол не знаю сама, надежда умирает последней как говорится, вдруг все таки мальчик)).. 

0
12.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской
Муж по моему больше девочку хочет чем я!Но уже привыкли что "там" мальчик и имя выбрали.
Девочку хочу! Даа!Надежда умирает последней,а она ещё есть!
0
12.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Хороший пуз! Аккуратный, без растяжек))

Но по-моему тоже опускается) 

0
11.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

В 1Б растяжка одна была внизу. Сейчас тоже одна появилась там же,она как продолжение той растяжки получилась. И над пупком 3 маааленькие. Их увидела растроилась до слёз! 

0
11.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

У меня пока нет. В первую Б растяжки были только на груди, а сейчас вроде и тут нет)

0
12.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

хороший пузик

0
12.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

 спасибо!

0
12.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Таганрог

У меня тоже животик внизу:) не опустился, а именно всегда был такой! Дышать-то с ним хорошо, не давит на диафрагму:) Зато давит на низ жуть как.... А как у вас?

0
12.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Также! Встанешь,на мочевой сразу давит и в туалет бегом. 

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Туапсе
У вас тоже смотрю ямки на животе по бокам ниже груди.это что значит живот опустился?у меня теперь тоже так,раньше вроде не было
0
11.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Да незнаю! Они вроде и были. 

0
11.03.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

вы ж мои сладусики ))))))))))))))))))) чмок вас в пупочек!!!!!!!!!!

0
11.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Похож на мой, у нас такой домик для мальчика)

0
13.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской
УЗИ предполагает мальчика
0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет)

мааааааленький пуз))) либо когда опускается он вытягивается..

0
11.03.2012
Роды во сне... ААаааа!!!! Девочки,помогите советом,опытом!!!!!

Похожие записи