
Как Вам кажется живот на мальчика или на девочку?

Как Вам кажется живот на мальчика или на девочку?
Он у меня вообще всю Б низкий какой-то! В 1 Б такой не был.
Вот куда ему опускаться-незнаю!
Незнаю! На УЗИ предпологают,что мальчик!
низкий живот, говорят такие у девочек)) мальчик тоже хорошо
тогда пусть у вас будет сюрприз и родится девочка)) чтобы полный комплект был и мальчик и девочка.. я вот мальчика хотела бы первого, а по животу 90% говорят что у меня девочка, пол не знаю сама, надежда умирает последней как говорится, вдруг все таки мальчик))..
Хороший пуз! Аккуратный, без растяжек))
Но по-моему тоже опускается)
В 1Б растяжка одна была внизу. Сейчас тоже одна появилась там же,она как продолжение той растяжки получилась. И над пупком 3 маааленькие. Их увидела растроилась до слёз! 
У меня пока нет. В первую Б растяжки были только на груди, а сейчас вроде и тут нет)
У меня тоже животик внизу:) не опустился, а именно всегда был такой! Дышать-то с ним хорошо, не давит на диафрагму:) Зато давит на низ жуть как.... А как у вас?
Также! Встанешь,на мочевой сразу давит и в туалет бегом.
Да незнаю! Они вроде и были. 
вы ж мои сладусики
))))))))))))))))))) чмок вас в пупочек!!!!!!!!!!
Похож на мой, у нас такой домик для мальчика)
мааааааленький пуз))) либо когда опускается он вытягивается..