Делала тортик по 2м рецептам!
Рецепт бисквита брала
, а творожный крем 
Получилась такая вкуснятина.
Он такой нежный 


Сверху посыпала тёртым шоколадом.Купила НЕСТЛИ Российский (он белый с чёрным) Натёрла тёмный шоколад,а сверху немного белого!

![]()
От меня:на крем 150мл воды для замачивания желатина много.Лучше 70мл.
