Мне последняя понравилась, поймала взгляд модели! Мне почему то хотелось на это фото дольше смотреть, чем на остальные))
0
03.04.2012
Ответить
Я не читала коменты до того, как тебе написала, сейчас прочла) Ты знаешь, ниже очень правильно подметили, что на последних цвета "вкусные". Вот у меня точно такое же впечатление. Плюс мех. Все такое теплое. А ЧБ как-то холодно, но тоже красиво. Но в цвете мне больше нравится)))
0
03.04.2012
Ответить
да и не надо читать комменты, дабы иметь свое мнение))))
0
03.04.2012
Ответить
Круть! Загадочно так) как будто она сейчас плащ распахнет, а тааааам... Ничего!)
0
03.04.2012
Ответить