Какой рост будет зимой?
Вот хочу прикупить зимний комбез дочке, потом в сезон наверняка дороже они будут...А на какой рост покупать, не подскажете? Мы родились 8 июля с ростом 51 см. И какой фирмы лучше брать, чтобы потеплее было?
Аnna
У нас у соседки тыл трансформер меховой 86р-р
пока были мелкие был конвертом, а в год уже его полноценно носили
но они декабрьские, т.е. носили с рождения и потом с года до 1.3
27.07.2012
Ответить
Екатерина
рост не угадаете, может быстро вымахать, а может и по чуть-чуть расти будет.
посмотрите такой, чтобы ножки ручки можно было подвернуть если великоват и наоборот... на мой взгляд так)))
27.07.2012
Ответить
Katerina
68 если керри, но я бы посоветовала брать пуховый, авиву борелли монкле канзитекс и прочее, они теплее...в 74 утонете так как они идут плюс 6 см, а зимой вам только полгодика будет и до 80 см точно не дорастете а на следующий год перерастете
26.07.2012
Ответить
Ирина
керри действительно очень хорошие. сами пользовались. ребенок в нем прекрасно спал и ни разу за холодное время не простыл))) единственный минус- цена)))
26.07.2012
Ответить