Кино 3Д
Кто-нибудь водил уже деток на мультфильмы 3Д? Или еще рано? Как впечатления, если кто-то уже водил?
Н
Ого! надо попробовать сходить с Зоей. Мы в прошлом году ходили на "Смешариков" в кинотеатр, сидела смотрела, а вот в очках еще не пробовали.
31.10.2012
Ответить
Елена
мы два раза водили - первый раз во взрослый кинотеатр - на мульт "кот в сапогах" - в лучгшем случае 30 мин отсидела - очки сняла уже мин через 10 после начала(мешают ей) , второй раз недавно в детский кинотеатр ходили - всего 10 мин до конца не досидела - но очки тоже почти не надевала весь сеанс. В детском комфортнее звук (не так громко) правда очков специально для деток к сожалению нет, а взрослые - спадают. Вообщем сделала вывод что надо на 2 D ходить в детский кинотеатр.
31.10.2012
Ответить
Елена
Мы 2 раза ходили,сыну ооочень понравилось,без проблем,с удовольствием смотрел.Попробуйте)))
31.10.2012
Ответить
Елена
мы кста на обычные не ходили,сразу в 3 д на шевели ластами,потом сам просился и пошли на ледн период.Удачи!
31.10.2012
Ответить
Олька
Я Алису водила и уже давненько. Ей очень понравилось, очки правда и правда не удобные, но она до конца все посмотрела. Ходили на кот в сапогах.
30.10.2012
Ответить
yayana
Смотрели Аэротачки не давно ))
Тимка был впервые вообще в кино ! В начале зажал уши и говорил что очень громко , но уже через 5 мин , был в восторге .Нам мульт не понравился слишком уж детский , но и не для себя ходили же ! Из - только очки ( взрослые ) постоянно падали с ушек и носика , приходилось нам их держать по очереди то мне то мужу !
30.10.2012
Ответить