Войти
lolina
Булочка, 15 лет 10 месяцевМаленькая Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Буду любить и помнить всегда и в трудные минуты не вешать нос...

Ксения
Виктория, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Вы молодцы! Пример какая должна быть семья. Всегда быть вместе... и в радости..и в горе!!!

Ценить и любить друг друга.  Приклоняюсь перед твоей мамой!  Она молодец.

Про таких женщин надо писать книги и снимать фильмы!!  

Мне знакомо это чувство....у моего сводного брата ДЦП...это Дети Солнца!!! В них столько доброты, тепла и мудрость в глазах. 

Нам всем здоровым...которые ноют по пустякам!! Надо поучится любить и ценить Жизнь!!! 

Спасибо тебе за такой пост. 

Здоровья и всех благ  Маме и всей вашей семье.

 

0
04.04.2013
Натали
Москва
Комментарий удален
0
24.06.2019
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва

Читаю и слезы на глазах...какая твоя мама молодец...прочитала твой пост на одном дыхании...столько любви и правильных слов...

А вот к врачам у меня полное недоверие и поэтому я рожала дома и если будет такая возможность еще, то вряд ли смогу себя и ребенка доверить людям в белых халатах. Столько родовых травм по вине врачей!!!(( страшно(

0
19.12.2012
lolina
Булочка, 15 лет 10 месяцевМаленькая Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо....

Ты молодец, я тоже хотела дома с начала рожать, но у меня мама крови боится и мнительная, мужу плохо будет....от одного увиденного.....Я поэтому долго решалась и рожала в 3 роддоме по контракту,.....второго тоже по контракту,хотела сначала по сертификату(денег не хватало)....Так мама даже слышать не хотела,чтоб бесплатно...ТОлько платно и сама за роды заплатила...Я её поняла....ей так спокойне

0
20.12.2012
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва

А я маме и не говорила, у нее был бы обморок))) только уже после родов муж позвонил сказал, они с папой всю ночь (я родила поздно вечером) валерьянку пили и в 8 утра к нам приехали проверять все ли у нас в порядке))) А муж сам хотел. Вот так все и получилось. Хотя, с моим отриц.резусом мы собирались тоже рожать по контракту в роддоме, но судьба сложилась иначе и я очень этому рада)

0
20.12.2012
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва
Ох ты! В октябре не стало... А я иногда вспоминала про него и думала, как он там? Вот это да... Уверена, что ему на небесах хорошо сейчас!
Врачи часто издеваются над пациентами... И детей калечат безнаказанно. Но им же отвечать потом за это...
0
19.12.2012
lolina
Булочка, 15 лет 10 месяцевМаленькая Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, Светик....они ответят...или уже ответили...Просто очень странно иногда люди думают,что это мы их поставили на должность врачей и платим им копейки,сами решили этим заниматься,мы их за уши не тянули.А что государство, то мне очень жалко этих жирных толстосумов которые там сидят....Если послушать новости, то ощущение создается,что политики всеми силами пытаются наше государство уничтожить.опустить ниже некуда.....меня убила новость про образование,вообще аттас

0
20.12.2012
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

А что-что про образование? Я редко новости читаю) это про переориентацию на среднеспециальное?

0
20.12.2012
Комментарий удален
0
07.06.2020

сочувствую вашему горю. Читала и слезы наворачиваются, Действительно, никому такого не пожелаешь. Держитесь!!!! Когда я после родов лежала в реанимациии в тяжелом состоянии, то у меня одно было утешение, что с малышом было в порядке. Я стала больше ценить жизнь. говорят. что светлые чистые люди становятся ангелами. 

0
19.12.2012
lolina
Булочка, 15 лет 10 месяцевМаленькая Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, я тоже верю в эту,что он ангелочек там.

Да в трудные моменты всегда,понимаешь ценну вещам....

0
20.12.2012
Naida
Ася, 30 лет 7 месяцевСати, 20 лет 6 месяцевРоберт, 11 лет 8 месяцев Москва

 господи как не справедлива жизнь)) Низкий поклон вашей Маме!

0
20.12.2012
lolina
Булочка, 15 лет 10 месяцевМаленькая Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
20.12.2012
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

Сожалею.....Слов нет!! Вернее есть -Дай Бог вам пережить такое горе...

0
19.12.2012
lolina
Булочка, 15 лет 10 месяцевМаленькая Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо..

0
20.12.2012
Татьяна
Настенька, 18 лет 2 месяца Красково

Дай бог вам сил!!!

0
19.12.2012
lolina
Булочка, 15 лет 10 месяцевМаленькая Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
20.12.2012
**Лено4ек**
Иван, 16 лет Смоленск

Дай Бог вам сил и здоровья! Молитесь за упокой души брата,к сожалению теперь только этим можно помочь, пусть на небе ему будет лучше)))))

0
19.12.2012
lolina
Булочка, 15 лет 10 месяцевМаленькая Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо,он небось ангелочек...ему там намного хорошо и друзья есть скорее всего)

0
20.12.2012
guru cake
Старший сыночек, 17 лет 5 месяцевсредний сыночек, 14 лет 6 месяцевсамый маленький малыш, 12 лет 2 месяца Остин
Слезы на глазах:(:(:( очень жаль что мальчик ушел, но ему очень повезло с мамой и с сестрой, это большая редкость.
0
19.12.2012
lolina
Булочка, 15 лет 10 месяцевМаленькая Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо...

0
20.12.2012
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

зай,читаю и плачу(((((

братика безумно жалко,мама твоя просто молодец,слов нет!!!!береги маму!

0
19.12.2012
lolina
Булочка, 15 лет 10 месяцевМаленькая Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

Страюсь, но она у меня генералша, все всегда делает, как она хочет;))))))

0
20.12.2012
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

плачу...правда,не знаю,что написать...но понятно одно,вы все сильные,братик твой,как солнышко,теперь смотри на вас с высока...а мама твоя отважная женщина!берегите ее!

0
19.12.2012
lolina
Булочка, 15 лет 10 месяцевМаленькая Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, страюсь)))

0
20.12.2012
Комментарий удален
0
23.01.2021
Комментарий удален
0
07.10.2020
Комментарий удален
0
13.08.2017
Комментарий удален
0
24.10.2020
Комментарий удален
0
10.04.2021

0
28.01.2013

 слов нет((

0
20.12.2012
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 10 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

0
19.12.2012
Комментарий удален
0
04.05.2021
Комментарий удален
0
16.04.2021
Комментарий удален
0
10.04.2021
Комментарий удален
0
31.03.2021
Комментарий удален
0
25.03.2021
Комментарий удален
0
25.03.2021
Комментарий удален
0
27.03.2021
МАРУ
Москва

Просто при кланяюсь перед твоей мамой;(

0
28.01.2013
lolina
Булочка, 15 лет 10 месяцевМаленькая Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
28.01.2013

ужас(( пусть земля ему будет пухом........

0
20.12.2012
Настрой ребенка на счастливую жизнь! "Моя клиника" многопрофильный медицинский центр

Похожие записи