Звеня ключами от новой квартирки) а вместо этого надо бы заставить себя собирать барахло, нажитое непосильным трудом:( как леееень:(
Купили? получили? выиграли?? ))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! СВОЙ ДОМ - ЭТО КРУТО))))))))))
да) у меня аж нервный тик глаза от радости))))))))))) но ваковаться очень лень:(((
Надо паковаться, само не передетит)))
Хорошо, мы "с пустыми руками" квартиру обживали, всё новое...)) только технику перевезли и шмотки.
так вот именно шмотки и всякую мерзкую мелочь я и пакую: ( всякие сувенирчики... бррр.
да уж!!!! я тоже недавно подчела на мелочь...все полки в подсвечниках уже....))) и зачем, если мы свечи не зажигаем?..так, для уюта))
Здорово! Всего немного потерпеть и - в новом доме, на новом месте, с новой мебелью... Просторно... Счастья, удачи и всего, всего вам в новой квартире!)))
Поздравляю! Это непередаваемо прекрасно!
Сегодня уже вторую поздравляю, кто третья, интересно?