Он грязный был, как ком из помойки. У меня кот не моется сам вообще. Если мокрой рукой рыльце потереть - умоется. А так может с жрачкой на морде ходить несколько дней, пока не отвалится. Раньше слелила ща ним. Сейчас некогда. Но! Психанулось и понеслось))) намыла его и его лежак, ещё и замшевой тряпкой натёрла))))


чмакне его в мокрый носяру))