Обещаю много не спамить)

3 часа.

Круто,конечно) Моя работа как раз планировка кухонь, один раз была на выезде со сборщиками, работа у них,конечно,тот еще тетрис, особенно если стены кривые, планировщики безмозглые и заказчики фантазеры))
У нас вполне толковые сборщики, плюс наш папа всех вздёрнет, если плохо сделают😉 часто сам ездит, для своих как правило)
Тому,что можно работать руками и видеть результат своего труда)
Для дачи шикарно 😂 Я про мебель говорю,мне очень нравится она, моя попроще, но когда будет свой дом, то будет и кухня и все что захочу 😃 (раскатала губу😂😂😂)
Блин! Очень здорово!!! Вот оказывается где ваш папа пропадает )))
Люблю светлые кухни 😍