Сказал, что могу толстеть сколько хочу, вот после он мной займётся, а пока всё для Ромочки:)
Стало как-то прияно, думала он не в восторге от "жирка".
Диеты на раннем сроке вредны?
я только под конец беременности осознала, что такое настоящее рациональное питание. Советую всем серьезно над этим задуматься. Раньше чувство голода меня преследовало постояноо. я не могла понять в чем дело!!!! А сейчас ДОШЛО: что кушать хочеться всегда не потому что мы голодны, а потому что организм требует разнообразных питательных веществ . И когда их не получает, соответственно требует опять и опять (а вся беда в том, что я например не понимала, что ему/организму надо). И поэтому казалось, что кушать хочеться всегда и забрасывала в себя только то, что имела под рукой :-) А питаясь однообразно организм эти вещества не усваивает, а просто напросто откладывает в те места, куда не надо.
И хочу отметить, как только я стала рационально питаться, мой аппетит нормализовался, а набор веса стабилизировался, хотя объем принимаемой пищи сильно не изменился. Каждый день я ем в 9-00 кашу, в 11-30 творожную массу, в 14 какой-нибудь суп, если влезет, то чуть-чуть второго, в 16 несколько фруктов или овощей, в 18 и 20 ужин (обязательно мясо или рыбу + гарнир + овощи или салат).