Войти
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

NAN кисломолочный кто пробовал?

Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

я даю через соску с крестообразной дыркой...

доча ест этот нан очень редко, можно сказать не ест совсем...

0
08.01.2012
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

это какой фирмы бутылочки? мне как-то и не попадались

0
08.01.2012
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас курносики, эти соски на обычную бутылочку, бывает что и отдельно продаются. они для больших детишек.

п.с. мы чего-то авент не взлюбили, они жесткие и не сосутся

0
08.01.2012
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

а мой крендель только авентовские признает, либо из ложки ест. Но кашу с ложки ест, а смесь - жидковато

0
08.01.2012
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

эстет))))

а мы обычные любим, и с дырочкой побольше))) лентяйничает доча))

0
08.01.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже Авент не взяли!Не понравились нам эти соски,жёсткие слишком((

0
08.01.2012
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

дада, силиконовые вообще деревянные, нёбушко жалко

0
08.01.2012
Вера
Артём, 14 лет 9 месяцев Москва

Нан  км мы полюбили очень!кушаем с удовольствием,учитывая что наш малыш оооочень разборчив в еде и ел очень маленькими порциями по 60-90 редко 120,а нан по 150-180 хомячит ,препробовали очень много смесей от нутрилона до ненни ,щас на семилаке,но хочу потихоньку переводить на кислушку,его можно кушать постоянно.А бутылочка у нас доктор браунс с соской трешкой.

0
08.01.2012
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

я уже начинаю задумываться на тему не положил ли муж больше смеси..... ну да ладно, пока все-равно кашу вводим, а там бутылку куплю и буду давать уже кисломолочный нан =))

0
08.01.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже обожаем эту смесь))) она и правда вкусняшка))

0
08.01.2012
Дарья
Эвелина, 14 лет 9 месяцев Москва

Есть соска для кефира, там прямоугольная дырочка, может быть подойдет?

0
08.01.2012
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

пасибо, обязательно поищу =)))

0
08.01.2012
Дарья
Эвелина, 14 лет 9 месяцев Москва

как раз авентовская

0
08.01.2012
Юля Малахова
Темочка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 8 месяцев Великий Новгород

странно.... мы пили нан кисломолочный из авентовсой бутылочки, соска 2 размера, все окей было...

0
08.01.2012
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

у нас та что с трех месяцев, но там попеременный поток, думаю, может, из-за него....

0
08.01.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Обожаем еёлопаем с огромным удовольствием))и пахнет она вкусно))) для нас не густая,едим из обычной соски для молока и чая.Но у нас бутылки NUK.У Авент наверное дырочки совсем крохотные.

0
08.01.2012
Кристина
Павел, 14 лет 9 месяцевЕвгений, 8 лет Москва

по пробуйте поменять соску на бутылке которая (I) (II) (III) там от поворота бутылки быстрей льется жидкость!

0
08.01.2012
Ларка
Мила, 14 лет 10 месяцев Москва

на авент есть соски с переменным потоком,специально для более густых жидкостей.

0
08.01.2012
Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва

Мой второй сын ел эту смесь через 3 дырочки.т.е. соска 3+,авент.

0
08.01.2012
Уж очень улыбнуло А как вы стрижете ногти на ногах своему дитю?

Похожие записи