Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Саратов

Надо, наверное, карму чистить... или ППЦ в нашей жизни!

Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
опять? ну вы чего...выздоравливайте уже, соседи!
0
30.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов
да вот чет никак, Кать:(
0
30.04.2015

Даша, вот только сегодня с мамой об этом говорили. В эту зиму и я сильно несколько раз болела и Яр никак не может выздороветь((((
0
01.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Поправляйтесь мои хорошие!!!!! super_smilies086.gif
0
01.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий
а я думаю, что тебя нету... эх, здоровья вам! щас лето придет однозначно и все бацилы убьет!
0
30.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань
Терпения! Скоро прискоро будет все замечательно! Хотя когда дети болеют действительно руки ко всему опускаются. Но вы мама, и на вас все держится. Так что выше нос! Скоро лето!
0
30.04.2015
С Новым Годом!

Похожие записи