Войти
Ольга
Анютка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 12 лет 3 месяца Москва

Ух ты! А я же беременная :)

oksana
Амир, 13 лет 11 месяцевАрам, 12 лет 4 месяцаМиран, 8 лет 7 месяцевМерван, 6 лет 5 месяцев Москва

 весело вам плавается видимо )))))))))))))))

а я все никак не дойду до бассейна , но мне так хочется в водууу это что -то .....

0
18.04.2012
Ольга
Анютка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 12 лет 3 месяца Москва

ооо!!! вода это круть! я до беременности вообще плавать не умела, начала только с середины декабря заниматься, да так втянулась! сейчас хожу минимум по три раза в неделю, и с тренером, так уже почти профи гыыы))) шучу, конечно, не профи, но теперь точно за уши не вытянуть из воды!

Дойдите обязательно, это так расслабляет! и настроение поднимает! и отеков никаких! и ребенок в воде сразу успокаивается. И физическая нагрузка оптимальная, вес не набирается лишний)))

0
18.04.2012
oksana
Амир, 13 лет 11 месяцевАрам, 12 лет 4 месяцаМиран, 8 лет 7 месяцевМерван, 6 лет 5 месяцев Москва

 оо классссс!!!!! мне как раз надо не набирать и подвигаться! а вопрос....где ходите, в какой бассейн, специальный для беремешек ? без хлорки ? я слышала что вредно в обычный ходить

0
18.04.2012
Ольга
Анютка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 12 лет 3 месяца Москва

Не, какой там специальный! я хожу в обычный бассейн в фитнес-клубе, без каких-то там особых условий для беременных :) про хлорку ничего не знаю, не слышала ничего подобного, вообще домыслов много разных про все подряд, в том числе и про бассейн. Чем только не пугают нас беременных - сюда не смотри, туда не ходи, этого не делай )))

Я вот что скажу - когда у меня получаются большие пропуски между занятиями, у меня сразу: отеки, онемение конечностей по ночам, плохой сон, боли в пояснице, резкое увеличение веса, по ощущениям я становлюсь такой расплывшейся и с постели встать трудно даже. Как схожу поплаваю - так сразу ножки точеные, ощущение легкости, домой не иду, а лечу прям ))) Когда регулярно хожу, без пропусков - никаких подобных ощущений даже не появляется! Так что не знаю ничего про хлорку, вода - это супер! )))

Физическая нагрузка очень мягкая получается, хоть и интенсивная. Причем я за занятия с тренером, так как он корректирует если что-то делаешь не так,  и интенсивность нагрузки оптимально подбирает (сам или перебарщиваешь или наоборот ленишься).   Сейчас с тренером делаем упражнения на дыхание, в том числе на задержку дыхания - это для родов полезно очень.

неееет! бассейн я теперь ни за что не брошу, я прочувствовала всю прелесть плавания! Вот сейчас думаю, как уже с лялькой вырываться и плавать! сейчас-то я в любое время вырвалась, да побежала, а там чего-то придумывать придется. А решиться тоже долго не могла, муж помог ))) с тренером договорился и все))). Теперь благодарна ему очень!

 

0
18.04.2012
oksana
Амир, 13 лет 11 месяцевАрам, 12 лет 4 месяцаМиран, 8 лет 7 месяцевМерван, 6 лет 5 месяцев Москва

Ага, понятно !! Спасибо )))

а потом можно с малышом ходить ))) http://brightfamily.ru/water-children/

0
18.04.2012

я тоже сначала слышала, что нужно искать без хлорки.  А потом поняла. что сейчас этих бассиков 90 %. Никуда не денешься. Да и не сильно она чувствуется. Везде беременные ходят практически. Все здоровы и все нормально:)  Есть. конечно. спец бассейны то с морской водой, то с какой-то ионизированной, то еще с чем-то.. Но их не так много и не всегда удобно. 

Самое главное, что плаваешь. двигаешься :) и сама удовольствие получаешь и малышам это обычно нравится. Главное только аккуратно, чтоб никто не задел., да не потопил 

Я сейчас 3 раза в неделю хожу, но думаю увеличить кол-во :)

0
18.04.2012
oksana
Амир, 13 лет 11 месяцевАрам, 12 лет 4 месяцаМиран, 8 лет 7 месяцевМерван, 6 лет 5 месяцев Москва

Я записалась в бассейннннчик )))) теперь вопрос !!!!! ВНИМАНИЕ!!! )))) где купить купальник для нас ? или вы в обычном ходите ?

0
24.04.2012
Ольга
Анютка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 12 лет 3 месяца Москва

я хожу в обычном спортивном адидасовском, купленном не на беременность. Я его кончала, конечно, со своими 3, а иногда и 5ю разами в неделю :) надо тоже новый брать, а то мой уже аж прозрачный стал - истерла я его своим пузом и титьками  Буду снова просто спортивный покупать, посмотрю только, чтобы поддержка для груди получше была - и все. Не думаю, что стоит на 2-3 месяца какой-то спец купальник брать.

0
24.04.2012
Ольга
Анютка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 12 лет 3 месяца Москва

и поздравляю, конечно же, что решилась на бассейн!!! 

0
24.04.2012
Amurka
Софья, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Красноярск

Я тоже мечтаю о воде :) Жду когда на улице потеплеет. А то до бассейна ехать нужно

0
19.04.2012
Ольга
Анютка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 12 лет 3 месяца Москва

У меня в 20 минутах ходьбы, хорошо, особенно сейчас :). Получается небольшая прогулка + плавание )

0
20.04.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

блин, я тоже только начинаю осознавать))) думала я одна такая странная)

0
23.04.2012
Ольга
Анютка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 12 лет 3 месяца Москва

ага, бегаешь-бегаешь, как ни в чем ни бывало, а тут раз - а у тебя оказывается пузо 

я тут несколько дней на только что прибранную кровать с разбегу как прыгну - вовремя поняла все и в воздухе перевернулась 

0
23.04.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

=))) мама-экстремал

0
23.04.2012
Ольга
Анютка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 12 лет 3 месяца Москва

ага, голова-то кругом ходит ))) вот и не соображает мама ничего

еще и лето - вообще в голове полный расслабон 

0
23.04.2012

Вода это просто сказка. Сама тоже хожу. но у меня нет такого ощущения. что сейчас перевернусь пузяшей кверху :))))) Заметила то. что  во время плавания моя красотка засыпает...или затаивается :) и потом часа на 3 тишины... 

Прихожу к выводу. что по ночам буду спать в полной ванне :) а то того и гляди снесет с кровати:)

0
18.04.2012
Ольга
Анютка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 12 лет 3 месяца Москва

))) мой малыш тоже рок-фестивали ночные устраивает 

0
19.04.2012
флюиды Гардеробчики

Похожие записи