девочки,а бандаж с какого периуда начинают носить?или это индивидуально?
вообще я читала гдето что с 20 недель, но это все равно у врача уточняется) я в журнале видела рекламу бандажей они с одной стороны по шире, пока ребеночка вынашиваешь оно спину поддерживает, а после родов переворачиваешь и оно утягивающий эффект имеет)
0
06.09.2012
Ответить
Пермь
Сегодня была у врача,она сказала,что так то с недель 18-20,но вот у меня просто крестец болеть стал последние пару недель,сказала надо прокунсультироваться у хирурга и одевать бандажик еже ле чего)))))
0
06.09.2012
Ответить

