Войти
Соня
Пермь

вопросик...

Катя
Дарья, 13 лет 3 месяца Москва

вообще я читала гдето что с 20 недель, но это все равно у врача уточняется) я в журнале видела рекламу бандажей они с одной стороны по шире, пока ребеночка вынашиваешь  оно спину поддерживает, а после родов переворачиваешь и оно утягивающий эффект имеет)

0
06.09.2012
Соня
Пермь

Сегодня была у врача,она сказала,что так то с недель 18-20,но вот у меня просто крестец болеть стал последние пару недель,сказала надо прокунсультироваться у хирурга и одевать бандажик еже ле чего)))))

0
06.09.2012
Катя
Дарья, 13 лет 3 месяца Москва

крестец эт серьезно) особенно так рано) беги быстрей ко врачам, малоли чо)

0
06.09.2012
Соня
Пермь

завтра постараюсь попасть на прием

0
06.09.2012
Соня
Пермь

я тоже видела такой,вчера мужу сказала.что именно такой хОчу

0
06.09.2012
... .....

Похожие записи