Войти

В этот раз все по другому...

Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
а у меня вялость и ломка в теле и все,токсикоза нет)надеюсь и не будет,еслибы не живот не подумала бы что Б)а он растеееет)
0
15.12.2012
да особенно огромным он становится под вечер)))))))
0
16.12.2012

а я носила Варю и с коляской иногда,ничего=) всю бееменность её тягала

0
14.12.2012

я б тоже не загонялась бы но в первую Б подняла тяжесть..и попала на сохранение((

0
15.12.2012
да уж... хулиган наш...

Похожие записи