Наши фотки с осенних прогулок.. всвязи с болезнями гуляем редко.. и настроение только дома сидеть укутавшись в одеяло с чаем в руках...


Наши фотки с осенних прогулок.. всвязи с болезнями гуляем редко.. и настроение только дома сидеть укутавшись в одеяло с чаем в руках...


какая хорошенькая)))
а глазки какие, просто загляденье!!! )))))))
да погодка жесть сейчас почти везде))))но Настя яркое пятнышко среди серой унылости)))))
ой как красиво! А вы не болейте и не бойтесь гулять. Простуды, насморк, кашель свежим воздухом лечатся очень хорошо. Главное с повышенной t не гулять. ))))
Настя такая яркая) супер!!! Погода не вызывает позитивных эмоций, ниче не охота, тока спать и жрать..
от ето точно... мне даже спать неохота, я тупо сижу в одеяле и ем)))