Как успехи? Как вес? Как форма? Самочувствие?
Вопросы?
Я на этой неделе сушусь конкретно.
У меня углей всего 130... а было 220. Жиров 30-40 и белка 170.
До конца месяца и ухожу в набор массы.
Самочувствие так себе. Хочется спеть после тренировок. Каждые день кардио и без подпитки протеином.
💪😣😴😴 
Фото в конце августа и сейчас
