Войти

Марафон. Девочки, как успехи?

Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Соф,ну шикарно!!! Ты прям как лань, такая подтянутая!давно хотела спросить:а тити свои?

0
16.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Не давно уже не свои😷😷

Спасибо))))

0
16.11.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Я тут просто подумываю,если повиснет сделать одновременно с абдоминой. боюсь только,что восстановление будет тяжелым.реально ли через месяц оклематься и вернуться к обычной жизни?

0
16.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

С грудью да, а вот с животом может месяц минимум. Скорее 2-6 мес к полноценной. Грудь у меня оба раза по 2 недели болела максимум.

0
16.11.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Ну 2недели ваще ни о чем)а с животом да,там обширная операция,мышцы все таки сшивать((((боюсь,и в тоже время не могу дождаться.как Ты боролась страхом? {Я боюсь наркоза,точнее не проснуться(((

0
16.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Мне же папа делал...не страшно было. Точнее первый раз я была с жуткого похмелья) и мне было только в кайф уснуть... а вот второй раз был уже не страшно. Хотя потом у меня кровь текла и надеялась одна из них... но боли прошли через 4 дня. А первый раз через 2 недели.

Но разве сделают сразу и живот и грудь ?

0
16.11.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Да,советуют делать,мол 1наркоз,2 операции,а реабилитация одна.ну тебе крупно повезло с папой!!!!!!

0
16.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Надо же! В принципе логично . Я бы сделала!

0
16.11.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

У меня было 2 кс,но Я все равно боюсь операций.ладно,посмотрим, что станет с грудью после гв, пока буду готовиться морально)

0
16.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Я вот тоже боюсь что даже у меня обвиняет. Придётся делать 8 размер импланты 😅

0
16.11.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Мне кажется,мне Только подтяжку предложат,видела похожие случаи,а эти шрамы уродские(((думаю,у тебя все останется на том же уровне)))

0
16.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Лучше сразу подтяжки с имплантами. Шрамы норм потом уйдут ... с небольшим загаром будет хорошо

0
16.11.2016
Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

Болит попец и пресс, и почему-то дельты. Жрать охота- жуть как хочется даже не сладкого, а жирного, с вожделением вчера ходила вокруг маскарпоне, хотя вообще-то не фанат. Но держусь.

С тренировками такой нюанс- не получается сделать сразу все подходы, отвлекаюсь на ребенка, из-за этого конечно нагрузка не та получается. Зато вместо утяжелителя использую )) поприседала с ним вчера хорошо ))

Вес за три дня минус 2 кг, очень видно по лицу. Объёмы не меряла пока

0
17.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ничего себе! У тебя вода наверное уходит быстро. Это хорошо скоро лишнее топить ся будет

Дельты от отжиманий?

Про подходы ничего страшного. Делай как получится... хотя бы мышцы в тонус приведёт для начала.

0
17.11.2016
Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

Воды пью много, прям очень много- мне кажется, литра 4 в день минимум вместе с чаем получится, сушняк постоянный. Скорее всего какая-то тканевая вода лишняя ушла, явно же не жир за три дня ))

0
17.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Нет, жир долго расходится... нежели через 2 когда метаболизм раскачается. Ты воды из-за гв много пьешь... это нормально :) но чай не считается. Он скорее скидывает несколько мл )

0
17.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Посмотри доедаешь ли ты углеводы если тебе хочется кушать. По идее не должно. И именно те что долго расщепячются. Если хочется жирного лучше выбрать рыбу красную и орешки все кроме кешью

0
17.11.2016
Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

Вроде бы углеводы доедаю, вот думаю- может из-за ГВ такая тяга к жирам? Хотя скорее всего просто убрала быстрые углеводы- вот и хочется чего-то покалорийнее. Орехи и красная рыба- да, надо немного добавить, а то я на одном пока оливковом масле плюс кусочек авокадо

0
17.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Я очень много ем орехов и семги. Авокадо тоже ! Масла ем очень мало чисто на салат иногда. Перестала есть почти вообще сырые овощи кроме огурцов. Как-то решила посмотреть как будет )

0
17.11.2016
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Ты с сушкой поосторожнее. Знаю примеры, когда координально здоровье её подрывали и потом месяцами лечились.

Я сегодня без тренировки. Поздно домой пришла: дети, муж, домхлопоты. Ещё и нога разболелась сильно.

С питанием до вечера нормуль, воды много (для себя) пила, а вечером муж из Польши пирожные привёз и понеслась душа в рай, но в меньшем размере, чем раньше.

0
16.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ахахаха на ночь самое страшное! Завтра если получится- сожгли все сьеденное каким-то образом)

Я сушусь только эту неделю жёстко... чисто убрать живот лишний. Потом набор массы...уже жду не дождусь его... сложно это и не нравится мне когда я такая спичка

0
16.11.2016
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

у меня от воды мешки под глазами появляться стали. за 2 дня похудела по весам на 100 гр) не, пока пирожные все не доем, не смогу остановиться. мне надо, чтоб сладостей в доме вкусных вообще не было, а муж вредничает - всё откармливает)

но я борюсь. попа и ноги болят с позавчерашней тренировки. хотя нагрузка была довольно небольшая. кошмар! у меня вообще слабейшие мышцы стали без силовой.

0
17.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ну тебе с собственным весом хотя бы ...

А что с мешками? От непривычки что ли? В туалет норм ходишь? Соли много ешь?

0
17.11.2016
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

В туалет каждый час хожу, соли тоже немного. Всегда так было, когда много воды пью.

0
17.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ааа ну то есть просто особенность такая. У меня у Насти так. Мало пьёт...

0
17.11.2016
Лена
Алиса, 15 летЯрослав, 9 лет 9 месяцев Одинцово

Я тоже скинула около 2 кг за эти дни. ловлю себя на том,что страшно хочу сладкого. Углей добираю и перебираю(250 гр). Пью 2 литра не меньше. Сегодня добавила хурму и банан,вроде полегче.

0
17.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Фрукты кушай это не страшно! Я обязательно ем яблоко и банан в день, или хурму. Плюс ягоды в кашу. Плюс после каждой еды по 1-2 чернослива. Мне нужен сахар. Фрукты в первую половину дня. Чернослив можно и потом после еды

0
17.11.2016
Лена
Алиса, 15 летЯрослав, 9 лет 9 месяцев Одинцово

Сонь, а фрукты надо считать по каллориям? А то одна хурма на много тянет)

0
18.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Там 120 ккал по моему. Да я все считаю. Слушай чтобы набрать 1600- 1800 мне лично нужно много съесть. Фрукты по 1-2 в день плюс подовинка в кашу укладываются в это.

0
18.11.2016
Лена
Алиса, 15 летЯрослав, 9 лет 9 месяцев Одинцово

Спасибо!!!С утра съела фруктов немного и уже не видится шоколадка)))

0
18.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Это хорошо )) каша и фрукты с утра это хороший толчок.

У меня вчера голова кружилась жутко на ночь...съела яблоко. Ну её эту безуглеводку

0
18.11.2016
Лена
Алиса, 15 летЯрослав, 9 лет 9 месяцев Одинцово

Сонь,как ты держишься на этой безуглеводке?мне мое меню безуглеводкой кажется с непривычки. Вот поняла,что ужасно много ела жиров и углеводов до диеты,и это при том, что дома у нас нет майонезов, жареных котлет и борщей жирных ,все пп стараюсь делать.

0
18.11.2016
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Я не смогла начать((( Месы противные((( Ты - шикарна)))

0
16.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ну блин это первые? А у меня не начинаются уже месяц

0
16.11.2016
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Это третьи! Но у меня всегда в них трабл. Есть жутко хочу, всякую фигню , типа бургеров🙄. А тест ты делала?😜

0
16.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Уже штук 20🐴🐴 чисто

0
16.11.2016
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Я до полугода после родов вообще не парюсь, если тесты чистые. Там цикл может скакать, как безумный. Плюс у тебя спорт и ГВ меньше стало. Все это может играть роль💃🏻

0
17.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Так я на ГВ грешу все таки плюс я чарозетту пью... так вроде никаких проблем других нет.

0
17.11.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

У меня болят ягодицы, пресс и спина 😬😬😬 сегодня бег 3км, ягодицы, пресс и отжимания, и 6,5км с коляской навернула вечером. Устала че-т...

0
16.11.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Но твои фотки мотивируют))) клевая!

0
16.11.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Завтра отдыхай! Действительно дала жару)))) Так главное охоту не отбить. Завтра просто гуляй с коляской и отдыхай и спит....кушай хорошо. Восстанавливайся

0
16.11.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Да-да! Такой план у меня! Завтра отдых))

0
16.11.2016
Марафон. Тренировка 1. Марафон. Тренировка 3.

Похожие записи