Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Лондон

Кафе де Флор.

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а хде скачать?  только в кино пока?(

0
25.05.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

скачала на кинозале, Наташ. очень советую. а какая там музыка...

0
25.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а ссылку не дашь? я тока у себя на сервере провайдера качаю и с торрента..а там нет(((

0
25.05.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

kinozal.tv, там только фильмы в хорошем качестве. 

0
25.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а не подскажешь - черезк акую прогу там качать? я на сайте зарегистрировалась -торрент скачала -  а что дальше делать не пойму.

0
25.05.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

тебе нужна программа utorrent

http://www.besplatnyeprogrammy.ru/utorrent.html

0
25.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

она у меня и стоит, я в ней все качаю с сайта торрентовского...а этот вотф айл сохраняется с расширением де. и мой торент клиент его не распознает....(((

0
25.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

поняла, похоже там что-то не то с самим торрентом....а у тебя случайно не сохранился торрент ,что ты скачивала?

0
25.05.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

http://kinozal.tv/details.php?id=947889 это вот ссыль. торрент на другом компе. если не получится, напиши - постараюсь как-нибудь вытащить его

0
25.05.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Армавир

Спасибо, заинтересовали очень... люблю такие фильмы... Мне кажется, что будет по полноте чувств и сильным эмоциям, как фильм "Близость"... может и ошибаюсь, конечно. Теперь ищу, где посмотреть в хорошем качестве

0
26.07.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Камилл, посмотрите. можно скачать на кинозалтв.

фильм, который обязательно пересмотрю попозже. 

0
26.07.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Армавир

Спасибо, сейчас гляну!!!!

0
26.07.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

а вам спасибо на ссылку распродажную лабиринта ;) уже набрала книг себе ))) и по вашей же рекомендации взяла сказки Пушкина. предвкушаю завтра :)

0
26.07.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Армавир

не за что:) Жду впечатлений:) а я вспомнила, как у меня захватило дух от восторга, когда я в первый раз взяла книгу в руки:)))

0
26.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

посмотрела... сильно. прям в нутро проникло...и не отпускает...Паради прекрасна. как и остальные актеры. музыка - да!!

0
28.05.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

знала, что тебе понравится! я теперь все время саундтрек слушаю..думаю, что кино еще пересмотрю 

0
28.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ща начала смотреть-скажи,и это номрально -чо звука периодически нет-хотя герои губами двигают?:)

0
25.05.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

ммм...у меня был на французском с субтитрами..чет тебя не то

0
25.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

От я же ж плакать буду, да?

0
25.05.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Да, но оно того стоит! 

0
25.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а я плачу последнее время от каждого просмотренного кина..... такая подборка у меня что-то вышла.... "облако" , "о мышах и людях", "пудра", "мальчик с велосипедом"..... единственно где можно поулыбаться и не реветь это "шапито шоу".

0
25.05.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

надо скачать такие кино..

0
25.05.2012
Автоделищи Не пишется, но все читается..

Похожие записи