Всем привет!!!)))))))))
Даже не знаю, как начать свой пост))) скажу как есть - в прошедшее воскресенье я впервые в жизни стала законной женой)))))))))))) Как и все в моей жизни, это событие, которое конечно планировалось, произошло быстро и спонтанно, мы наверное оба еще не совсем это осознали, но за эту спонтанность и неожиданность я и люблю жизнь))))
Немного предыстории... Я с детства, ну или с подросткового возраста, отличалась от других девочек и девушек))) Объясню как именно))) Все девочки, которых я знаю и знала когда либо, обязательно мечтают о шикарной свадьбе, шикарном пышном белом платье, празднике с множеством гостей, с угощениями, с тамадой и прочими атрибутами, о шикарном белом лимузине, ну и все в этом духе))) Я с самого начала была не такая)))) Моя идеальная свадьба выглядела знаете как?)) Только мы вдвоем, с моим любимым, рядом нет никого (ну кроме того, кто будет регистрировать брак), на берегу моря, летом, в сумерках, нас объявляют мужем и женой, мы целуемся под звуки прибоя, дальше этот регистратор удаляется, оставляя нас наедине, нас ждет романтический ужин при свечах, а потом мы гуляем по берегу моря... и еще одна деталь - я в красном платье... не в белом... именно в красном....

а теперь как оно было)))) мой любимый сделал мне предложение 8 февраля))) я помню этот день, помню как оно было, помню, как у меня немного закружилась голова и ослабли ноги)))) конечно, я согласилась))) но это было "на перспективу", конкретных дат мы не оговаривали))) а потом вскоре обнаружилось, что я беременна, и тогда этот вопрос вообще забылся))) все мысли были только о будущем малыше, а что там у нас в паспорте - это было дело 125-ое))))) Вроде решили, что свадьба будет в декабре, уже после рождения малыша, но это тоже было вилами на воде)))))
Я конечно поинтересовалась, какой видит нашу свадьбу мой молодой человек, я очень боялась услышать, что он захочет шикарный праздник, я рассказала ему о том, как хотела бы я, и к моей огромной радости его такая идея очень впечатлила))))) Не то чтобы мы не хотели никого видеть или ни с кем не общаемся, нет, наоборот, мы общительные, жизнерадостные, открытые для общения люди, но такой в момент как раз мы бы хотели быть только вдвоем)))))
И вот, когда уже приехали сюда вдруг спонтанно пришла такая мысль))) А где мы еще сможем остаться наедине на берегу моря?))) и главное, когда?)))
и вот, оно свершилось)))))))))) Мы вдвоем... с моим любимым... рядом нет никого (ну кроме регистратора)... на берегу моря... лето... сумерки... нас объявляют мужем и женой... мы целуемся под шум прибоя... регистратор удаляется, оставляя нас наедине... романтический ужин при свечах на берегу ... мы гуляем по берегу моря... и еще одна деталь - я в красном платье... не в белом... именно в красном.... все сбылось.... все до последней детали...
да, у меня не было шикарного белого платья, да, у нас не было банкета на 500 персон, да, у нас не было лимузина, да, я не бросала свадебный букет)))) но этот день мы точно запомним на всю жизнь)))) Кстати, у нас и колец даже нет)))) во первых, мы оба не христианской веры, во вторых, у нас разная религия, но мы твердо убеждены в том, что у Бога нет национальности, а у любви нет религии)))




честно признаюсь, даже не сразу поняла, о каких таких бабах идет речь)))))))))))))))))