Отправляет меня муж к маме на 4 его рабочих дня боится за меня что одна рожу и ничего в панике не смогу сделать. Да и мне самой будет безопасней пожить у мамы. Надоело мне сидеть одной дома постоянно в интернете. Покушать мужу я наготовила на 4 дня так что со спокойной душой можно ехать к маме. Думаю что за 4 дня может и рожу уж очень сильно ноет низ живота. В субботу ещё собрались с мамой в баньку сходить попарится от души!!! Интернета у меня там не будет так что во вторник только смогу зайти на ББ. Все те кто ещё не родил лёгких родов и удачки!
.А так мы выглядим в 38 недель ещё и папочка согласился с нами сфоткаться на память!
Уехала к родителям на 4 дня...
Москва
ух, большие )))
а с нами папа не хочет фотографироваться, бука!
Легкого вам пару, сильно не увлекайтесь, я тоже в баньку всю б.ходила, по чуть-чуть))
0
24.02.2012
Ответить
Ну мы нашего папу всю Б. уговаривали сфоткаться с нами. В баньку я хожу для души,парюсь без фанатизма.
0
26.02.2012
Ответить
Какой пузяш классный!!! Легких родов!!! Все будет хорошо!!!
0
23.02.2012
Ответить