Мась, персонально пост тебе! СПАСИБО!
за подарочки! носим и играем...сын в восторге) и я не меньше!)
Наша Мася она же http://www.babyblog.ru/user/lenta/AsFoDel на Нг подарила нам вооот такова котика! (а еще змейку, шарики на ёлку мягкие и носочки!)
Игрушки суперские! мягкие, главное ручной работы, что не вызывает ни малейшего опасения! фото под катом
Спасибо, дорогая, наша! Любим тебя! 


Вот так нам котик понравился) у сыны высшее проявление восторга - объятия))


