Войти
Spencer
35 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 03.03.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
23
записи
8
друзей
11
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)
5 недель, кровотечение и гематома

Девочки, здравствуйте! Я за советом. Беременность третья, есть две доченьки. Первые две беременности были идеальными.

А тут на пятой неделе закровило. Побежала на УЗИ, поставили 5 недель ма точной беременности, и гематому. Врач очень скептически отнеслась...

Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)
Когда ждать родов?

Сегодня ночью мы ездили в роддом. У меня были схватки каждые 8-10 минут, но не сильные. Я молилась, чтобы было раскрытие. Ни фига. Ноль. Отправили домой. Сказали тренировочные. Всю ночь опять схватки, но интервал уже 12-14 минут. Блин . Сегодня уже пдр. Я так устала.
Девочки, после таких поездок ложных в роддом, когда потом рожали?

Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)
Шапочка для новорожденного.

Связала я шапочку для малышки, которая появится на свет в мае, смотрела по таблице размеров, там 0-3 месяца указано 12.7 см размер донышка. А теперь смотрю, и кажется она мне большой. По другой таблице вообще 9 см. Но это получается размер головы 28 см. Не пойму теперь, может перевязать.
Кто вязал на новорожденного, вы сколько донышко вязали?

8
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)
Какой размер заказать в некст?

Плиз, мамочки, подскажите!

у меня дочка с ростом 72 см и весом 8500. какой размер лучше взять?

помотрела по сайз чарту нам подходит 9-12. Вот думаю, если возьму 12-18 нормально будет?

хочу комбез и кофточек с легинсами взять.

7
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)
кефир с бананом можно?
Решила ввести кефир, а доче не нравится кислый вкус. Добавила банан растертый (даю с ложечки), понравилось.
а теперь думаю, а можно ли так?
8
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)
А мы не какаем пятый день..
Что делать? Мы когда были полном гв были какали раз в 2-3 для, но я не парилась. Но теперь то мы кушаем овсяную кашу где то 50-70 гр по утрам, пюре (варю чернослив, курагу, яблоко и в блендере измельчаю) в обед, иногда картошку немного ест. Сухари иногда мусолит.В общем, педиатр сказала типа она мало ест, из за этого. прописала капли какие то.
Ребенок не страдает, животик мягкий, когда какает чуть чуть плачет, и какашки оформленные.
9
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)
неформат! но может кто знает)
хочу попробовать заказать детские вещи из иностранных интернет магазинов, одинаковые но разных размеров. За это я будут платить какую нибудь.пошлину?
слышала, что не должно быть парных вещей или как то так. подскажите а)
3
Лапочка
13 лет 10 месяцев