Решила отойти от традиции салаты/гостинцы/заливное и решила приготовить на завтрак блины...
Хотя если отбросить излишний пафос))))), по правде говоря я перед новым годом аккурат 31 числа заказала в интернет-магазине "Здорово" молока на новогодние праздники. Логично рассуждая, что в праздники полки магазинов будут пустые... И все бы здорово, но это "Здорово" привезли мне три коробки молока, у которого срок годности заканчивается уже завтра((( Т.е. 31 декабря оно было еще достаточно свежим, чтобы отказаться от товара и вернуть его в магазин, но учитывая, что заказывала я его так сказать впрок... в общем надо куда-то до завтра молоко девать)))) Ну и решила я замутить блины. Пачка молока на блины, пачку выпьет семья с блинами)))) Я делаю их очень быстро и просто. Блины то))) ...вот напекла. Делюсь рецептом. Может кому пригодится
