Потихоньку начинаю выбирать коляску. Их такое количество, что я уже утонула...
Пока остановила свой выбор на отечественных колясках Little trek.
По моему это лучший вариант цена+качество. Нам нужна простая, легкая коляска без наворотов, которая спокойно сможет ездить по бездорожью.
Хотим на следующей неделе съездить с мужем в магазин эту коляску пощупать :))
http://www.littletrek.ru/show.html?id=46&eid=mnu&lng=rus - типа этой
Пока остановила свой выбор на отечественных колясках Little trek.
По моему это лучший вариант цена+качество. Нам нужна простая, легкая коляска без наворотов, которая спокойно сможет ездить по бездорожью.
Хотим на следующей неделе съездить с мужем в магазин эту коляску пощупать :))
http://www.littletrek.ru/show.html?id=46&eid=mnu&lng=rus - типа этой



