17 лет

Помогите нам!

Меня этот вопрос тоже мучает. У меня обстоятельства не позволяют особо выйти на полноценный рабочий день, ибо сада нет. А нанимать няню и отдавать ей за двоих детей всю зарплату нецелесообразно. Да и не хотим ни я, ни муж до школы кому-то доверять детей. Муж хочет, чтобы я с ними была дома, водила на занятия, гуляла и проч. НО. Если представить, что дети ходят в сад, то я бы нашла новую работу, которая мне по душе. Прежнее место работы схоже с твоим. Нереальные планы при отсутствии ресурсов. И идеальный вариант. Найти работу по душе с графиком в несколько часв в день. Т.е. я отвожу детей в ГКП, сама иду на работу, отвлекаюсь там от бытовухи, получаю з/п, необходимую на маленькие женские радости. Забираю детей и остаток дня мы проводим все вместе. Т.е. я реально понимаю, что помощником для мужа в зарабатывании великого богатства на квартиру, машину, дачу, отпуск мне не стать, пока детки на мне. Но и скидывать их на сад, няню не хочу.    
02.02.2013
Да ты что, это нормально! Последи сама еще за количеством жидкости. Может, пьет немного.У старшего пиелонефрит, я в этом разбираюсь. Мы в период обострения писаем 27-30 раз в сутки. Вот это проблема. С горшка не встаем.Еще. Отеки, круги под глазами есть? Это тоже указывает на проблемы с почками. Или является симптомом обезвоживания. А вообще, все в порядке у вас.
09.10.2007
Это получается, что если у меня ребенок писает каждые 30 минут - 1 час, мне надо бить тревогу? Ребенку - 1 год.
09.10.2007
Думаю зависит от количества потребляемой еды-воды. На нас наоборот ворчат, что мы мало писаем. А так же от веса ребенка. Мы очень худые, поэтому и мало писаем. Вот только свекровь и мама не поймут, что мы с мужем, будучи в её возрасте чуть ли не с ожирением, потому то и писали чуть ли не каждые 5 минут. Ну эт моя версия, конечно. Завтра вот анализ мочи узнаем, поймем все ли правильно.
10.10.2007
Ну это индивидуально, однако говорят, что к году писают около 10 раз в сутки. Попробуй записывать. Каждые 30 минут - это много, вообще-то. Наверняка это просто кажется. Обрати внимание на мочу, не плавают ли хлопья.
10.10.2007
Лена!! Спасибо большое! Сразу увидела сообщение, а ответить не могла заходила с телефона. Успокоила хоть меня. Сейчас вот анализ крови узнали все хорошо. А анализ мочи завтра будет готов.
10.10.2007
Фотки !!!