вырос на 2 см
а я думала он поправился нормально. даж не худой. я аж прям растроена=(
хотя он не кричит от голода. кушает стабильно каждые 3 часа. правда за ночь с 9 до 9 он ест 3 раза. сказали, что это признак того. что он не наедается
сказали вводить прикорм, а я планировала ввести его в пол года=(
и сказали кормить утром 70 гр каши. вечером 70гр каши. и полдник столько же фруктового пюре... а когда кормить грудью? мне кажется молоко все уйдет нафиг(
не сильно же худой?

родился 3300 сейчас 6700