11 лет

Смотрим в зеркало....

здравые мысли)) не часто моно встретить! только вот первая строчка про нас вроде как....( эх, надо поработать над собой!
24.01.2015
Многим сложно принять свое тело.Все воспитание строилось на отрицании своей телесности, на торжестве духа и души над "призренной" оболочкой.Хорошо лечится телесно- ориентированными психотерапевтическими практиками. Если Вы в Москве — могу кинуть телефон мужа, он на саом деле хороший психотерапевт.
24.01.2015
Мне показалось в дневнике что муж музыкант лентяй и гений. И еще ругается на ребенка. Куда это я залезла?
24.01.2015
Я и не спорю.Не лентяй.Это были эмоции.Просто он болеет и отказывается от лечения, а я бешусь от безвыходности ситуации.От того, что он не хочет ничего делать с этим.Впрочем, не спорю, что я непослушная, самостоятельная и обидчивая.У всех есть свои недостатки.Главное — осознавать это и работать над ними.А гений и музыкант — это плюс, а не минус.Хотя жить с  гениями  сложно.
25.01.2015
Как говорится- нечего на зеркало пенять, коль рожа крива)..Ну а если вообще- все наши беды от того, что привыкли потреблять, а не отдавать.. Так мне кажется. Всегда думала- зачем жаловаться, что у тебя плохой муж? Подумай лучше хорошая ли ты жена..
14.10.2013
Согласна!А у хорошей жены - и муж хороший!
14.10.2013
Про мясо для чайников. Почему мясо вдруг стало не вкусно пахнуть, не вкусное и тд? Детский сад и психология