Наконец-то я дома!! Сделали нам УЗИ - так и ставят гипотрофию, но кровоток в норме!! Ктг тоже удалось записать - все без отклонений!!
Наконец-то я дома!! Сделали нам УЗИ - так и ставят гипотрофию, но кровоток в норме!! Ктг тоже удалось записать - все без отклонений!!