есть у кого нить страх, что предстоит рожать?
если да, то как себя успокоить...
если да, то как себя успокоить...
эхх.. помню как я боялась)) успокоиться можно тем, что скоро вы увидите своего малыша. а вобще будет так тяжело, что будете мечатть поскорее разродиться))
не бойтесь - все равно пути назад уже нет. и слава богу!
Не бойтесь! Я вот все боялась, а в итоге ничего ТАКОГО в родах не обнаружила! Все терпимо! Не слушайте никого кто страшилки рассказывает и не накручивайте себя!