Войти
жду девочку, 21 неделя Клин

роды и время...

Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

а у меня болючие схватки начались где-то к 12 часам ночи,в промежутках я спала.в 7,20 утра прокололи плодный пузырь и  к 7.50 я родила.сами процесс рождения был минут 10-15-когда пошла в родзал.рожать было не так больно, как схватки.вот 8 часов мук-появился ангелочек.из обезболевающего-любимая врачами нашими трайчатка-эффекта ноль,а болит после ее попа хуже чем от схваток живот.

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Клин

так быстро? 10-15 минут? от чего так быстро

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

не знаю.3 раза потужилась и родила.разрыв только один небольшой наружный-врач сказала что для меня это крупный ребенок,сидеть можно было через 2 часа после родов.

0
26.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Я первого 12 часов рожала.

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Клин

без перерывов?

даже сна ине было?

0
20.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Да без перерывов и анестезии, врачам просто некогда было со мной носиться, рожали 19 человек в воскресенье ночью)))

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Клин

а разве заранее нельзя обсудить про уколы обезболивающее???

0
21.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Можно конечно, но я же говорю на меня просто не было времени, ко мне заходили, только расскрытие смотреть раз в 2 часа, я рожала без договора, но это все терпимо и быстро забывается.

0
22.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ха.. по разному, знаю 2 кардинально разных случая.

одна барышня ( моя начальница)  третьего родила за 40 мин от самого начала и до крика малыша.

Однокурсница рожала почти 30 часов. ( рожала с акушеркой дома) .. жесть.


0
17.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Абаза

Я родила за часа полтора, не считая что дома со схватками промучалась почти всю ночь, решила для сея что до последего не поеду..... разрывы очень сильные сидеть нельзя было почти месяц со швами поехала домой,  просто не оьясняли СОВСЕМ КАК РОЖАТЬ, обязательно ищите инфу как это делать правильно,я в свое время не знала что это вообще как то надо делать особенно.....просто вообще ноль инфы

0
25.05.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Орел

в 2 ночи отошли воды,в 17-45 родила.16 часов рожала.

0
21.01.2012
страх - роды... не понимаю...

Похожие записи