Настяяяяяяя, ну то что ты красотка здесь все напишут, поэтому нет не красотка! королевна! какие ножки!!!
а водопад какой! а улочки! класс!!! давай с рассказом!!!
солнце,ну ты скажешь тоже)))какая я нафиг королевна)))но за комплимент спасибо))
начала писать,поняла,что довига написать хочется,и забросила)щас себя переосилю и напишу)
Красота:))) Насть, а муж тоже владеет фотоаппаратом?) Хорошие ракурсы тебя:)
Настя, какая ты в клетчатой юбочке ммммммммм секси. Городок с узенькими улочками чудесен, я обожаю такие места!!!!
Вот Мдина мне понравилась,я тебе говорила))места там есть красивые)
Ох какая красота!!! Невероятно красивые фото!
Муж тебя очень неплохо снимает кстати, такая красавица на всех фотографиях! У моего руки через ж в этом плане))
спасибо,Кать))Я ему такую инструкцию проводила,как меня снять надо)))но он умничка))
Настя, ты потрясающая красавица!
как мне понравилось!!! буду ждать рассказа. а еще мне понравилась твоя прическа с косичкой)) тоже бы хотела уметь такую делать)
как необычно тебя видеть в шортиках )
Как красиво!!!
Настя - очень хорошенькая! Милашка)*
У меня почему-то Мальта ассоциируется с эдакой "игрушечной" страной.
Очень, очень впечатляет!!!! хочется туда!!! натурально и красиво снято))
Ах какие виды,какие фото!ты красавица,Мальта рай!!!
как интнресно просмотреть фотографии, будто проживаешь вместе все моменты
классно как. какие улочки красивые..эх, мечта ))
























































