Мои работы тоже взяли в итальянский Vogue!Z наконец-то там разобралась,отправила фото иии.....!!Так приятно!Очень))


Мои работы тоже взяли в итальянский Vogue!Z наконец-то там разобралась,отправила фото иии.....!!Так приятно!Очень))


Поздравляю!!! Ваши работы достойны похвалы!!!!
ого, круто! а как это, ты сама туду посылала фотографии? или есть какой то сайт, где все выкладывают и оттуда выбирают?(я просто профан в этом)
Спасибо)да,отправляешь им три фото,если берут,то они высвечиваются,если нет,то все пусто)
какая ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!
U Eseni takaya voprositel'naya mimika)) .......-kto govorit?......-slon!!!
A Chto za proekt s foto?
Ой,Настюш,я видимо пропустила...От всей души,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ого!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!)))))
Спасибо)надо зарегистрироваться там и отправить три свои работы,если они примут,то они появятся в портфолио,если нет,то будет пусто.