Обалдеть!!я в шоке!Саше очень нравится в школе,пока...)))хотя буду надеяться,это надолго!) 


1 класс!
Поздравляем вас.... успехов в учёбе и отличных оценок.
Красавица!!!а малюська какая))))
0
02.09.2015
Ответить
Поздравляем вас с первоклассницей, Настя:)))) Успехов Алексе, хороших друзей и отличных оценок! Так классно, у каждого лист с именем на парте. Детки нарядные, букеты очень красивые у всех!
0
02.09.2015
Ответить
Такая кроха) как мне жалко первоклашек, ничего не могу с собой поделать) как черепашата с этими ранцами)
0
02.09.2015
Ответить
Поздравляем первоклашку Алексу! Успехов ей!) Какие все дети на линейке высокие! Это все первоклассники?
0
02.09.2015
Ответить
Спасибо большое!))на самом деле у нас большинство деток небольших)Сашу поставили к самым высоким прям😂
0
28.09.2015
Ответить
Это её с высокими детками поставили)она 114,в маму небольшая)
0
28.09.2015
Ответить