Просто стало любопытно!у нас все норм,хочется знать про наших ровестников!)))
если вы еще что-то умеете,что не написано в опросе,напишите в комментах!
если вы еще что-то умеете,что не написано в опросе,напишите в комментах!
у нас новенькое целует всех со звуком "чмок"так приятно.
танцуем под веселые песни
переключает каналы на тв и включает выкл. свет
целуемся, танцуем)))) киваем головой в знак согласия))))