Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Орел

Что крошки ваши умеют в 10-10,5 мес.)))

Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
не только слезает с дивана, но и залезает на него. Когда пою, подпевает. На/дай не говорит, но дает когда попросишь, ну и чего бы не взять, если дают)) Цокает языком уже давно и пытается чмокнуть, морщит нос и сопит как ёжик. Играет в "ку-ку", да еще наверно много чего можно вспомнить не по списку, у каждого свои таланты))
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
у нас пока высота кровати идвана не позволяет самой залезать,хотя пытается,ногу задирает!моя тоже подпевает!мама моя научила в 8 мес.,мы тоже берем даем предметы,но она еще и говрит при этом на/дай!мы тоже морщим нос и фырчим,это вообще уписаться как смешно,но эт вообще месяцев с 7-ми та к делает!
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
да детки все делают смешно))) Еще вспомнила, что под музыку пританцовывает, это вобще ржака))
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Издавать звук индейца, бренчать на губах, показывать как дед храпит, на диван только залезаем, когда слушаем музыку, что-то там мурлычет себе под нос)))
0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
))) а мы языком балакаем,не знаю как сказать,блблбл))) язык туда сюда))
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
поняла)))
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Мячик бросаем, катаем.
Пробуем ложкой орудовать... подход в целом верен, но до рта многое не доходит...
а еще начали по телефону болтать.. подносит свой игрушечный к уху и говорит да да :)
0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
оо,по телефону мы тоже пол месяца как болтаем.так ржачно)))
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

 у нас новенькое целует всех со звуком "чмок"так приятно.

танцуем под веселые песни

переключает каналы на тв и включает выкл. свет

0
03.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
танцевать,рассчесываться и рассчесывать кого попросим,целуется))спрашиваю:"как Марина моргает?"-моргает глазками))
0
04.10.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года) Сергиев Посад
Кулаки сжимает, напрягается и ревет, когда злится - папа научил. Цокает языком.
0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Издает звук машины, когда катаешь его на машине, вещи на голову пытается одеть...свои или чужие)
0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет)

целуемся, танцуем)))) киваем головой в знак согласия))))

0
03.10.2011
Мама девочки (15 лет) Белгород
папу расчесывать))))
0
03.10.2011
ГВ и УКУСЫ!!!!что делать то? ПОШЛИ!!!! 10 мес. 20 дней!(5.10.11.)

Похожие записи