Войти

Дерется...

Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

Я думаю это надо пресекать. А если он с другими детками начнет дратся? Нельзя в ребенке воспитывать чувство вседозволенности. Я шлепаю по попе, не сильно, если не прекращает - в угол. А как иначе???

0
09.11.2011

Ну, чувства вседозволенности у него нет. Он знает, что это нехорошо.

А объяснять ребенку что никого бить нельзя - ударив его, это логично?

0
09.11.2011
Поехали) Отдыхаю!

Похожие записи